14/05 2015

Участники «Ночи музеев», вас ждут на специальные мероприятия, связанные с музыкальной тематикой, в 165 местах по всей Эстонии

В субботу 16 мая в седьмой раз будет проводится «Ночь музеев», которая в этом году пройдем под названием «Музыка в ночи». В ней примут участие 165 музеев, а также свои двери для бесплатного посещения откроют многие выставочные залы, архивы, церкви – те организации, которые так или иначе занимаются различными областями знаний, историей и памятью. В прошлом году, в «Ночи музеев» приняло участие более 84 000 человек, что побило все рекорды по количеству посетителей за все годы проведения «Ночи музеев».

14/05 2015